Soci Sostenitori

Contatto: Ing. Alessandro Simonini
Località: Gavardo
C.A.P.: 25085
Indirizzo: Via Alcide De Gasperi 2
Provincia: BS
E-mail: alessandro1.simonini@gmail.com

 

Contatto: Ing. Mirko Mordaga’
Località: Pontedera
C.A.P.: 56025
Indirizzo: Via di San Gervasio 7
Provincia: PI
E-mail: mirko.mordaga@ing.unipi.it

 

Contatto: Ing. Michele Giolito
Località: Bergamo
C.A.P.: 24125
Indirizzo: Via Serassi 11/B
Provincia: BG
E-mail: michele.giolito@ingpec.eu

 

Contatto: Archimede Group Sas – Analisi strumentali e progetti di risanamento dell’umidità
Referente: Stefano Pigatto
Località: San Pietro in Gu
C.A.P.: 35010
Indirizzo: Via Francesco Tasca 117
Provincia: PD
Web: http://www.archimedegroup.eu
E-mail: stefano@archimedegroup.eu

 

Contatto: Studio di Architettura Arch. Bruno Tassi e Geom. Mario Tassi
Località: Mozzanica
C.A.P.: 24050
Indirizzo: Via Roma 23
Provincia: BG
E-mail: tassietassi@hotmail.com ; studio@architetturatassi.com

 

Contatto: Arch. Carlo Buccheri
Località: Ladispoli
C.A.P.: 00055
Indirizzo: Via Parigi 17
Provincia: RM
E-mail: carlo.buccheri@gmail.com

 

Contatto: Campidelli Geom. Valentino
Località: Santarcangelo di Romagna
C.A.P.: 47822
Indirizzo: Via U. Braschi 44
Provincia: RN
E-mail: cvalentin@libero.it

 

Contatto: Lazzari Liseo
Località: Budrio
C.A.P.: 40054
Indirizzo: Via Banzi Cento 2
Provincia: BO
E-mail: lazzari.la@tiscali.it

 

Contatto: Barbuto Salvatore
Località: Cirie’
C.A.P.: 10073
Indirizzo: Via Robassomero 6
Provincia: TO
E-mail: geom.barbuto@virgilio.it